• Экзамен на сайте
    Программирование
  • Экзамен на сайте на тему "заполнение анкеты на компьютере" по предмету программирование
  • 1 750 руб.
    18.09.2013
Здравствуйте. нужна программа простая . ЗАДАЧА: имеется анкета 16 пунктов( Ф И О сем. полож телефон и т.д.). нужно сделать программу что бы она автоматически считывала данные при вводе с компьютера и записывала каждую анкету в один файл типа TXT, что бы его можно было распечатать на принтере стандартной программой виндовс. если дорого то не нужно

Разработка системы автоматического заполнения анкеты в формате MS Word

Введение

анкета автоматического заполнения программе

Для решения этой проблемы, предложил в обмен на работу, используется язык программирования Delphi.- это продукт Borland International для быстрого создания приложений. Высокая производительность визуального построения приложений включает в себя настоящий компилятор кода и предоставляет средства визуального программирования, несколько похожие на те, которые находятся в Microsoft Visual Basic или в других инструментах визуального проектирования. В основе Delphi лежит язык Object Pascal, который является расширением объектно-ориентированного языка Паскаль. В Delphi также местное вино SQL server, генераторы отчетов, библиотеки визуальных компонентов, и другие, сельское хозяйство, необходимое для того, чтобы чувствовать себя совершенно уверенным при профессиональной разработке информационных систем или просто программ для Windows-среды.

Это среда разработки, предназначенная в первую очередь для создания и поддержки приложений, предназначенных как для отдельных персональных компьютеров, так и для серверов. Delphi, как и разработанные с ее помощью приложения, могут функционировать под практически любой 32-разрядной операционной системы Windows. Это довольно легкий в изучении окружающей среды, и в то же время достаточно сложная. Для того, чтобы в полной мере изучить и хорошо - невозможно.

Прежде всего, Delphi предназначена для профессиональных разработчиков, которые хотят очень быстро для разработки приложений в архитектуре клиент-сервер. Delphi производит небольшие размеры (до 15-30 Кб) высокое модули, исполняемые (.exe и .dll), так и в Delphi должен быть в первую очередь заинтересованы в тех, кто разрабатывает продукты на продажу. С другой стороны, небольшие размеры и быстро исполняемых модулей означает, что требования к клиента рабочих местах существенно снижаются - это имеет большое значение и для конечных пользователей.имеет графический интерфейс пользователя, таким образом, Visual Basic и C . Человек, который ранее работал в таких условиях, не будет чувствовать себя в своей тарелке. Честно говоря, в это время, множество фирм приняла для этого стандартный интерфейс для собственных приложений. Хорошим стимулом для получения знаний по этому вопросу, чтобы знать, хотя бы какой-либо язык программирования, или принципы написания программы. В идеале - знание языка программирования Pascal. В конце концов, весь исходный текст программы на Delphi пишется на языке Object Pascal, практически ничем не отличается от принципов, присущих в такой знаменитой программной оболочки. Синтаксис, принцип модуля, процедуры, функции, все взяты из базы.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашего экзамена на сайте

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?