• Курсовая работа
    Моделирование одежды
  • Курсовая работа на тему "Коктейльные платья" по предмету моделирование одежды
  • 1 500 руб.
    19.09.2013
У меня платье готово, но к нему ничего не написано вообще, объем курсовой не больше 40 страниц. Методичка прилагается. Фотографии платья тоже прикреплены. Нужно только мое платье описать, сделать эскизы и все такое, высчитать коэфицент, ну с мерок, и чертеж по платью.

Коктейльное платье

Департамент образования Ивановской области

провинциальный департамент государственного бюджетного профессионального

учебное заведение

«Ивановский колледж легкой промышленности»






Курсы

ИСКУССТВ 05.01: «Изготовление продукции по индивидуальным заказам»

На тему: «Коктейльное платье»



Студент заочного отделения

Боровковой Светланы Геннадьевны

Содержание

Введение

1. Выбор модели

1.1 История коктейль-платья

1.2 Обоснование выбора модели

1.3 Эскиз модели

1.4 Технологический рисунок модели

1.5 Детали кроя

1.6 спецификация деталей платья

2. Технологическая часть

2.1 Выбор оборудования

2.2 Технологическая последовательность изготовления платья

Вывод

библиография


Введение

Этот термин работа представляет собой проект разработки технологической последовательности для индивидуального изготовления коктейльного платья.

Цель и задача диссертации - разработка последовательности технологических для индивидуального изготовления коктейльного платья.

Коктейльное платье или платье-коктейль (англ. Cocktail dress) - укороченное женское платье для торжественных случаев без воротника и рукавов. Изначально появилось в США в середине «сухого закона» в процессе демократизации вечернего платья. Рассчитанное на юную очень дама, едва покрывать колени, был последним веяниям моды и шилось из дорогих, но не роскошных тканей. Первоначально в нем можно было танцевать чарльстон. К коктейльным платья основанный специальные аксессуары: крошечные сумочки, расшитые стеклярусом, куда помещались только деньги, пудреница и портсигар; открытые туфли с ремешками под цвет платья; длинные, до локтя, перчатки; маленькая шляпка-шлем.

В настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных мероприятий, семейных праздников, вечеринок. Коктейльное платье предназначено для посещения солидных ночных клубов и казино или для свидания в ресторане. Как правило, его ставят на официальные торжественные мероприятия, начинающиеся до семи вечера. Летнее коктейльное платье - более открытое. Оно насыщено яркими цветами и выполнено из легкого шелка или шифона. Традиционными цветами для зимы остаются черный и красный, однако также активно используются глубокий синий и фиолетовый. Из материалов используются бархат или атлас. Более предпочтительной считается однотонная цветовая гамма.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей курсовой работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?