• Дипломная работа
    Управление персоналом
  • Дипломная работа на тему "Кадровое делопроизводство в организации...." по предмету управление персоналом
  • 6 750 руб.
    23.09.2013
Я только что заказывала этот диплом в другой организации, мне его выполнили с нарушением требований методических рекомендаций, материалы использованы устаревшие, в тексте были использованы ссылки на законы Украины. В связи с этим я потеряла деньги и время. Теперь мне нужно к началу октября предоставить научному руководителю черновик. И я должна быть уверена что я могу избежать получения таково же сырого и неграмотно написанного диплома.

Персонал, делопроизводство в дошкольном учреждении МБДОУ ДСКВ 'Солнце' , Покачи

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ

ГЛАВА 1. ПЕРСОНАЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО: ИСТОРИЯ, ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ

ГЛАВА 2. ВАЖНОСТЬ И РОЛЬ управления ПЕРСОНАЛОМ В ОРГАНИЗАЦИИ

ГЛАВА 3. ОРГАНИЗАЦИЯ кадрового делопроизводства МБДОУ ДСКВ «СОЛНЦЕ» , ПОКАЧИ

ВЫВОД

СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ

ПРИЛОЖЕНИЯ

ВВЕДЕНИЕ

Правильно организованная работа с документами дает возможность получить реальную картину деятельности любого учреждения, способствует более эффективному ее управлению. В деятельности дошкольного образовательного учреждения, создается большое разнообразие типов и назначения документов.

делопроизводство Персонал учреждения-это совокупность взаимосвязанных процедур, обеспечивающих движение документов в учреждении с момента их создания или поступления и до завершения исполнения или отправки. В целях рациональной организации документооборота все документы распределяются по документопотокам:

знаки и нерегистрируемые документы;

входящие, исходящие и внутренние документы;

документы, отправленные и полученные от вышестоящих организаций, или документы, отправленные или полученные от подведомственных учреждений, и так далее

Актуальность темы исследования заключается в том, что требования по ведению персонала, документации, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, но часто кадровые проблемы не придает значение, в результате чего кадровая документация в организациях ведется с грубыми нарушениями установленных требований. Оформление неправильное тех или иных кадровых документов может повлечь за собой последствия, последствия, как для работника так и для работодателя. Таким образом, подчеркивая важность и необходимость ясно, все вопросы, связанные с учет юридических фактов, определяющих возникновение, изменение и прекращение трудовых отношений, необходимо обратить внимание на внешний вид отдельных, наиболее часто встречающихся в деятельности кадровых документов на примере отдела кадров.

Ведение кадровой документации - один из сложных участков работы. Кадровая документация - целостная система, которая эффективна в случае, если все ее элементы согласованы.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей дипломной работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?