• Контрольная работа
    Менеджмент
  • Контрольная работа на тему "Дз по менеджменту №2" по предмету менеджмент
  • 510 руб.
    25.09.2013
1. Что такое профессия «менеджер»? 2. Кто такие Файлер и Тейлер; расписать их методики. 3. http://expert.ru/expert/2007/34/shvarcman/ - на основе этой статьи ответить на вопросы: а) Основные характерные особенности управленческих систем городским хозяйством. б) Стиль управления мера города Н. Шварцмена. в) Основные возможности оптимизации управленческих систем города Горячий Ключ.

Бульдозер ДЗ-109

Введение

Целью данной работы является приобретение и закрепление знаний проектирования конкретных узлов, в основном электрическое оборудование машины и оборудование для земляных работ.

Сейчас разрабатывают бульдозеры для работ на более твердых почвах. Разрабатывают бульдозеры с единицы мощности машин и оборудования. Добиваются снижения материала и энергоемкости машин, повышения ресурса и надежности, а также применения новых материалов с лучшими физико-механические свойства и особенности; повышения требований к эргономике и технической эстетике машины на основе более учета физических и финансовых возможностей человека оператора; автоматизации систем управления, контроля, и обеспечения безопасности работы машины; повышение скорости движения., которая позволяет увеличить производительность; проектирования машин и оборудования из унифицированных блоков, что позволит сократить процесс создания машин и сократить время простоя ее в ремонте.

Все эти нововведения позволят увеличить темпы развития других отраслей народного хозяйства, сократить сроки строительства различных агротехнических сооружений.

1. Общие сведения об автомобиле

Первый трактор бульдозер ДЗ-109 на базе трактора т-170 сошел с конвейера весной 1988 и сразу же работал только с положительной стороны, а позже бульдозер стал самой популярной спецтехникой.

Технические характеристики бульдозера ДЗ-109 на базе трактора т-170 находятся на очень высоком уровне, и именно благодаря таким техническим показателям он обрел свою популярность.

Бульдозер ДЗ-109 на базе трактора т-170 относится к 10 тяговому классу и может эксплуатироваться как в тропиках, так и на дальнем Севере.

На Бульдозер ДЗ-109 на базе трактора т-170 устанавливается 2 вида двигателей: Д 160 И Д 180.

Д 180 представляет более новую и современную модель двигателя

Q-160, мощность данного двигателя 180 лошадиных сил (д 160 - 160 л. с.) Запас крутящего момента так же увеличился на 25%, по сравнению двигателем более старой модели. Использование двигателя Д 180 на тракторе т-170 значительно повышает его технические характеристики. При разработке новых моделей тракторов ЧТЗ придерживается принципа преемственности, что позволяет обеспечить запасные части, сделанные с основного производства модели тракторов ЧТЗ.

Трактор оснащен рамки кабиной, которая устанавливается на виброизолированной платформе, кабина имеет современный дизайн. Большая площадь остекленения увеличивает обзорность оператора.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей контрольной работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?