• Дипломная работа
    Информатика экономическая
  • Дипломная работа на тему "Разработка автоматизированной системы учета выполнения работ средствами PHP" по предмету информатика экономическая
  • 6 525 руб.
    26.09.2013
В ходе дипломной работы мне необходимо создать сайт на котором будет отображаться выполненные работниками задачи. У начальника логин, пароль, он оставляет и распределяет работникам задачи. У работников свой логин и пароль, свои задачи, о выполнении которых они заходят и отчитываются - выполнен, снят(отказ), или перенесен заказ(на какую дату)

Разработка автоматизированной системы бухгалтерского учета

Введение.

На сегодняшний день в мире технология достигла высокого уровня развития. В связи с этим большинство развивающихся компаний используют автоматизированные инструменты, которые позволяют эффективно хранить, обрабатывать и распространять накопленные данные. Исходя из современных требований к качеству труда финансовых менеджеров крупных предприятий, мы не можем не отметить, что эффективная работа его всецело зависит от уровня оснащения компании информационными на базе компьютерных систем автоматизированного учета.

Компьютерный учет имеет свои особенности и радикально отличается от бумаги. Компьютер не только облегчает учет, сокращая время, необходимое на оформление документов и обобщение накопленных данных для анализа хода торговой деятельности необходимого для управления ею. Отчеты о положении в торговле, получаемые с помощью компьютера, можно получить и без него, но на расчеты идут так долго, что они больше не будут нужны; или, что вы должны принимать такое количество расчетчиков, что их зарплата идет гораздо больше, чем будет получено прибыли в результате их расчетов. Таким образом, при применении компьютера "количество переходит в качество": увеличение скорости расчетов делает возможным улучшение самой схемы построения торговли.

Программное обеспечение для работы с базами данных используется на персональных компьютерах уже довольно давно. К сожалению, эти программы либо были элементарными диспетчерами хранения данных и не имели средств разработки приложений, либо были настолько сложны и трудно, что даже хорошо разбирающиеся в компьютерах люди избегали работать с ними до тех пор, пока не получали полных, ориентированных на пользователя приложений.

Целью данного дипломного проекта является разработка автоматизированной системы бухгалтерского учета на ЗАО "Канцлер". Закрытое акционерное общество "Канцлер" существует с 2001 года и успела себя зарекомендовать как ответственный и компетентный поставщик офисных и канцелярских товаров на рынке. ЗАО "Канцлер" постоянно работает над своим ассортиментом и комплексом услуг, ориентируя их эффективное и качественное обслуживание. Комплекс ассортиментное обеспечение, прием спецзаказов, гибкая система скидок, специальные предложения, бесплатная доставка, вагон складе, возможность заказать продукт под потребности клиента-вот лишь небольшой список предоставляемых ими услуг.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей дипломной работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?