• Часть диплома
    Финансы и кредит
  • Часть диплома на тему "Анализ финансовых результатов деятельности страховой организации на примере Росгосстрах в г.Саров" по предмету финансы и кредит
  • 2 640 руб.
    15.02.2016
Работа называется выпускная квалификационная работа бакалавра. На примере Росгосстрах в г.Саров (г. Саров находится в Нижегородской области). Финансовую отчётность за последние 3 года как минимум использовать (начиная с 2015 года) и более раннюю отчётность. Оригинальность по антиплагиату не ниже 75%

Оценка результатов деятельности страховой компании ОАО 'Росгосстрах'

Содержание

Введение

Глава 1. Характеристика предприятия

1.1 История развития компании ОАО Росгосстрах

1.2 Управление и организация деятельности

1.3 Общие положения

1.4 Производственная структура

Глава 2. Организация страхования ООО Росгосстрах

2.1 Цели и стратегии развития

2.2 Оценка объектов страхования

2.3 Организационная структура бухгалтерии

2.4 Анализ страховых операций

Вывод

библиография

Приложения

Введение

Производственная практика по профилю специальности проходила в филиале «Росгосстрах».

В настоящее время, компания предлагает 55 страховых продуктов от популярных программ автострахования до специального страхования космической отрасли. Страховые продукты доступны любому гражданину или компании в любом населенном пункте и городе России.

Компания стремимся включать в договоры наибольшее количество охватываемых рисков, обеспечивая при этом абсолютную прозрачность оказываемых услуг и высокую степень надежности.

В компании «Росгосстрах» страхование должно быть не просто надежным, но и простым, поэтому специалисты компании всегда с радостью готовы рассказать вам о продуктах страхования: о том, как они работают, какие выгоды вы получите страховку и почему это так необходимо.

«Росгосстрах» - единственная компания, которая располагает сетью филиалов, сравнимой по охвату с Почтой РФ и Сбербанком России.

В группе компаний «Росгосстрах» входит порядка 3 000 агентств, страховых отделов, а также 400 центров урегулирования убытков, общая численность работников системы достигает 100 000 человек, в том числе более 65 000 агентов.

История компании имеет 90 лет. Образованная в феврале 1992 года, компания стала правопреемником Госстраха РСФСР, который был создан в 1921г.

«Росгосстрах» в цифрах

лет успешной деятельности на рынке;

000-ая армия профессионалов страхования;

000 страховых агентов, которые делают доступным;

центров урегулирования убытков без очередей и стресса;

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей части диплома

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?