• Доработка заказа клиента
    Управление
  • Доработка заказа клиента на тему "Система инновационного менеджмента на предприятии" по предмету управление
  • 525 руб.
    18.02.2016
исправить курсовую по замечаниям Замечания преподавателя: Нет расчетов в пункте 2.3. Жаль, что пункт 2.4 не соответствует методическим указаниям и вообще рассчитан на 2013/14 годы, хотя сейчас уже заканчивается 2015 Еще большая просьба проверить даты в курсовой, чтобы не попадались старые периоды и в пункте 2.3 таблица вообще со слов преподавателя не верная. Вроде все.

Формирование эффективной системы управления инновационным потенциалом промышленного предприятия на принципах инвестиционного и производственного менеджмента







Панчева Людмила

Формирование эффективной системы управления инновационным потенциалом промышленного предприятия на принципах инвестиционного и производственного менеджмента

08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями и инвестиционной деятельностью)









Орел

Работа выполнена в Орловской региональной академии государственной службы

Научный руководитель доктор экономических наук, профессор

Ажлуни Аднан Марович

Официальные оппоненты:

доктор экономических наук, профессор

Савина Ольга Александровна

кандидат экономических наук, доцент

Минакова Ирина Вячеславовна

ведущая организация ГОУ ВПО "Орловский государственный институт экономики и торговли"

защита состоится 01 июля 2006 года в 16:00 на заседании совета диссертационного Д 212.182.02 при ГОУ ВПО "Орловский государственный технический университет" в аудитории № 212 по адресу: 302020, , Орел, Наугорское шоссе, д. 29

С диссертацией и авторефератом можно ознакомиться в библиотеке ГОУ ВПО "Орловский государственный технический университет".

Автореферат разослан 31 мая 2006 года

Ученый секретарь

диссертационного совета С. А. Измалкова

Общая характеристика работы

Актуальность темы исследования. В современных условиях развития промышленных предприятий и реформирование экономики связаны с переходом на инновационный путь развития.

Одним из важнейших средств решения этой задачи является интеграция инноваций, инвестиций и производства с целью формирования единой целостной инновационной системы производства, которая должна обеспечивать реализацию инновационных проектов и довести их до реализации новой продукции и услуг способом сокращения инновационного лага на всех этапах жизненного цикла новой продукции (новации – инновации – наука – инвестиции – производство – маркетинг – потребитель).

важную роль в развитии промышленных предприятий играет не только производственный менеджмент как организация процесса производства с целью сокращения затрат и повышения качества продукции, но и инновационный менеджмент, обеспечивающий инновационный тип развития промышленных предприятий, которые должны работать в новой экономике РФ. В современной теории и практике управления многие проблемы, связанные с использованием инновационного потенциала предприятий недостаточно разработаны.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей доработки заказа клиента

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?