• Дипломная работа
    Менеджмент
  • Дипломная работа на тему "Инвестиционная политика в системе стратегического управления компанией" по предмету менеджмент
  • 5 915 руб.
    18.02.2016
оригинальность 60% на примере практики ООО "Карабас и К" небольшой ресторан, не сеть менеджмент, специалист 3 недели Это кафе где я прохожу практику в качестве менеджера, кухня как традиционно Европейская так же присутствуют Суши чай, кофе, закуски, алкоголь я не знаю как в принципе описать( мне интересна стоимость

Анализ и оценка инвестиционной политики ООО 'Тапервэр" в системе стратегического управления компанией

Введение

Тема данного дипломного проекта «Инвестиционная политика в системе стратегического управления компанией». Актуальность темы заключается в ниже следующем.

Инвестиционная деятельность предприятия-важная неотъемлемая часть его общей хозяйственной деятельности. Значение инвестиций в экономике предприятия трудно переоценить. Для современного производства характерны постоянно растущая капиталоемкость и возрастание роли долгосрочных факторов. Чтобы предприятие могло успешно функционировать, повышать качество продукции, снижать издержки, расширять производственные мощности, повышать конкурентоспособность своей продукции и укреплять свои позиции на рынке, оно должно вкладывать капитал, и вкладывать его выгодно. Следовательно, он должен быть тщательно разрабатывать инвестиционную стратегию и постоянно совершенствовать для достижения вышеназванных целей.

В современных условиях для осуществления эффективной деятельности организаций особо актуальной является проблема мобилизации и эффективного использования инвестиций.

Влияние мирового экономического кризиса не могли не повлиять на инвестиционную политику предприятий, что особенно остро начинает проявляться в начале 2009 года. Кризис дал ощутимый удар по всем отраслям экономики. Его прямыми последствиями стали сокращение инвестиций, а также спроса и сбыта продукции.

Поток финансовых ресурсов, снижение курса национальной валюты, снижение спроса на энергию имеют серьезное негативное влияние на экономику любого предприятия, в связи с чем возникла необходимость пересмотреть бюджет, с тем чтобы сократить расходы. Таким образом, проблемы реализации инвестиционной политики предприятий на сегодняшний день весьма актуальной.

В целом, кроме негативных последствий любой кризис имеет и определенные положительные моменты. На промышленном рынке происходит так называемый «естественный отбор». На плаву остаются только наиболее жизнеспособные предприятия, проводящие эффективную политику управления ресурсами инвестиционных.

Стимулирование инвестиционной деятельности, выработка четкой стратегии инвестирования, определение приоритетных направлений, мобилизация всех источников инвестиций имеет важное значение для устойчивого и качественного развития предприятий.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей дипломной работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?