• Контрольная работа
    Инженерная графика
  • Контрольная работа на тему "выполнить чертежи" по предмету инженерная графика
  • 1 530 руб.
    19.02.2016
выполнить 7 вариант

Строительные чертежи: понятие общий и порядок их составления













Курсы

Тема: Строительные чертежи: понятие общий и порядок их составления

Содержание

Введение

1 Теоретические основы создания строительных чертежей

2 Общие и специфические требования для текстовых документов, работы

Список литературы

Приложения

Введение

Эта работа описывает общие требования к выполнению строительных чертежей, их оформлению и чтению. Проект строительства любого объекта-это совокупность документов, которые в большинстве рисунков. Выполнение дизайнеров графики, проектной документации требует много трудовых затрат. Для повышения качества и эффективности архитектурно-строительного проектирования разработан ряд документов, целью которых является унификация и упрощение процесса подготовки проектной документации.

УКР

 

1 Теоретические основы создания строительных чертежей

При выполнении строительной проектной документации следует руководствоваться государственными стандартами СССР (ГОСТ): "Система проектной документации для строительства" (СПДС), "Единая система конструкторской документации" (ЕСКД), в соответствии со строительными нормами и правилами (Снип).

СПДС устанавливает единые правила выполнения, оформления и обращения проектной документации для строительства зданий и сооружений всех отраслей промышленности и народного хозяйства, включая жилищное и гражданское строительство. Эти правила обеспечивают: унификацию состава и оформления проектной документации, исключающую дублирование и разработку лишних документов; снижение трудоемкости выполнения проектных документов путем упрощения форм и графических изображений; возможность выполнения машинно-ориентированных проектных документов для использования в автоматизированной системе управления (АСУ); повторное использование проектной документации без переоформления ее.

проектная документация на строительные изделия выполняется в соответствии с требованиями стандартов ЕСКД и дополнительными требованиями стандартов СПДС.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей контрольной работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?