• Презентация к защите
    Экология
  • Презентация к защите на тему "Экологическое образование детей во Всеволожском районе" по предмету экология
  • 563 руб.
    19.02.2016
К заказу И-465189 Еще речь И-472554

отвод сточных вод из загородного дома в Всеволожском районе в Ленинградской области

1. Характеристика условий

Место строительства дома-это Всеволожский район Ленинградской области, который считается одним из наиболее перспективных субрегионов Ленинградской области. Его уникальность обусловлена многими факторами.

Рис.

Эта территория, несмотря на относительно небольшую площадь, характеризуется разнообразием природных условий. Причиной этой особенности является геоэкологическое место между двух больших водоемов - Финского залива и Ладожского озера. Кроме того, район включает в себя несколько больших систем, озеро программ, большинство из которых ледникового происхождения (Большое, Ждановские, Коркинское). Большая часть территории района покрыта лесами, чистым, ионизированным воздухом. По богатству флоры и фауны, разнообразие видов рыб и животных, иногда даже сравнивают с Байкалом. Благоприятный климат и географическое положение способствует восстановлению здоровья и продуктивного отдыха всего в нескольких километрах от Санкт-Петербурга.

Также буквально в 10 минутах ходьбы от места строительства находится Рябовское шоссе, что приводит к КАД, что делает возможным доступ к сайту из любой точки города, минуя городские дорожного движения. Рядом с перекрестком находятся большие продукты и минометных магазинов, что облегчает транспортировку материалов.

Все вышеперечисленные факторы служат отличным подспорьем для строительства объектов в области и инвестиции.

В данном дипломном проекте будет в основном рассмотрено строительство фундамента под частный дом, расположенный по адресу Социалистическая ул, 11 всеволожского района, дизайн консервативный и схемы водоотведения.

1.1 Топография местности

Площадь всеволожского района - просто, низкая и почти плоская в восточной и южной частях и холм, на западе и северо-западе. Площадка строительства находится недалеко от железнодорожной станции Бернгардовка. Этот район представляет собой техногенную, почти выположенную поверхность с длинным и машины. Земля имеет относительное марка 20.63 в северо-восточном углу и 20.45, в юго-западной части. Таким образом, земля имеет уклон 0,0035 в определенном направлении. Площадь участка под строительство составляет 0,132 Га.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей презентации к защите

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?