• Курсовая работа
    Менеджмент
  • Курсовая работа на тему "система активных продаж и ее место в развитии компании" по предмету менеджмент
  • 700 руб.
    16.09.2013
Заказчик уже сдавал работу, но преподаватель не принял работу.Ему нужна новая работа с нуля. Замечания к работе(их нужно избежать):отзыв преподавателя: теория должна начинаться с понятий то есть вы обязанны расскрыть понятия продажи и сущность этого, расскрыть ВСЕ системы продаж а их три , и сравнить . нет поянтия обычные продажи это на грани безумия. организация команды это просто без комментариев....заглавными буквами будиет печатать на форумах и в чатах а не в научной работе...аутсосрсинг в системе активных продаж это жкспериммент а не эфективный инструмент , кстати эксперимент крайне неудачный так как систему формировать надо свою , а альтернативные источники использовать лишь как доп инструменты для увиличения объема....у тебя не стояла задача проанализировать продажи компании , стояла задача проанализировать систему продаж внедренную на конкретном предприятии выявить сильные и слабые стороны а так же высказать четкие рекомендации. к магазину не прееминимо понятие активные продажи как в принципе. тоесть пример просто нельзя применять. опять аутсосрсинг к чему это вообще мне непонятно когда тематика по системе активных продаж и ее месту в развитии компаний ....если по уму то надо всю тему рассматривать с точки зрения места продаж в развитии компании выявить что это основной источник успеха и далее выявить системы продаж, сравнить их и выявить что аткивные продажи для многих свер (НО не для всех) очень эффективны. и в заключении проанализировать положительный опыт компании где внедренна система активных продаж, после этого подытожить результатвиностью проведенные исселедования. От заказчика:меня интересует только работа, выполненная человеком по литературе ну и некоторым интернет-ресурсам. мне нужна работа со своими мыслми по данной теме и выводы

жизнедеятельность П. А. Кропоткина и ее место в развитии мировой общественной мысли

Содержание

 

 

 

Введение ...........................................................................2

Глава I. П. А. Кропоткин – Человек и Анархист.......................4

§1. Жизненный путь П. А. Кропоткина......................................4

§ 2. П. А. Кропоткин и Западная Европа....................................12

Глава II. Основы "кропоткинизма" и исторический анализ.......18

§1. "Кропоткинизм" и критики...............................................18

§2. П. А. Кропоткин и проблема революционного терроризма.........35

Вывод........................................................................47

Список литературы........................................49

Введение

 

работа посвящена жизни и деятельности великого ученого и революционера, сделал значительный вклад в развитие мировой общественной мысли (исторической, философской), в развитие страны вообще и не только в России; человека, который сочетает в себе черты мягкого, доброго, большого, действительно гуманиста и жесткие, своевольные черты собственно революционера – анархиста, создателя теории анархизма. Имя этого человека – Петр Алексеевич Кропоткин.

не слишком известны в настоящее время, в Европе, и в России ими мало кто интересуется, а программа обучения философии представляет собой, скорее с такими личностями, как Фрейд, Прудон, Ницше и другие, а в истории и, в целом, за исключением того, что при изучении движения анархизма в начале ХХ века случайно упоминается имя Кропоткина как теоретика названного тока.

Мы считаем, что труды этого человека, да и сама жизнь, заслуживает большего внимания. Очень интересные работы, несущие в первую очередь проблемы нравственности, этики, это необычное сочетание человека – анархиста (представляющегося обычно жестоким тираном, идя к цели с помощью террора) и человека, в ком сильно развито чувство эмпатии. Этот человек, так много сделал для развития науки, философии, истории, в России, вынужден был скитаться больше половины жизни вдали от страны, потому что блестящую карьеру, открывавшейся перед ним, он предпочел революционную деятельность. И там, вдали от родины, П. А. Кропоткин не сидеть – теперь историки море вместо его учения, среди европейской общественной мысли.

Читая материалы некоторых критиков и исследователей, это можно увидеть в их представлении Кропоткина – революционера, правда, террорист, который противоречит сам себе – размышляет о морали и одобряет убийство. Бы показать в этой работе, что не может понять содержание человека, принадлежности к какому-либо течению. Попробуем разобраться, действительно под высоконравственным обличьем скрывается человек, для которого не имеет значения, какими средствами он достигнет своей цели.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей курсовой работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?