• Контрольная работа
    Эконометрика
  • Контрольная работа на тему "3 разные темы" по предмету эконометрика
  • 600 руб.
    19.09.2013
задание в прикрепленном файле, вариант по фамилии и инициалам Юдин Станислав Александрович

Мамы разные нужны

Мамы разные нужны!

Игнатьев А.

Идея этой статьи появилась у меня, когда я увидел тест "Какая вы мама?", деление на типы матерей, которая ляжет в основу всех дальнейших рассуждений на тему материнства. Если вы уже прошли тест, тем не менее, постарайтесь сохранять спокойствие и читать статью полностью, если еще нет - тем более. Конечно, описания типов, приведенные в результатах, несколько утрированны, однако деление довольно верно: мать-курица, мать-липучка, мать-импрессарио, мать-интеллектуалка, мать-кукушка, супермать. Только чур не обижаться, каждый тип имеет право на существование, и каждый имеет как положительные, так и отрицательные черты. Чаще всего, мать-черты, присущие многим типам.

Мама-курица

Для женщин такого типа камин - главная ценность в жизни, а дети в любом возрасте остаются детьми. Почему сейчас пустила корни стериотип, что если женщина не реализует себя в карьере, означает, что она неспобна ни к чему, кроме продолжения рода. Однако, такие мамы - самые мудрые заботятся о своих детях, часто они создают многодетные семьи и могут организовать жизнь так, чтобы всем членам семьи было хорошо дома. Это невозможно, чтобы учиться в институте, зачастую неподсилу, которыми гордится карьерными успехами. Дети знают, ценят такую заботу о себе, потому что у них очень развито чувство дома, безопасности, доверия в спине в жизни. Вероятно, это один из самых важных составляющихь человеческого счастья. Таким образом, мама всегда поможет советами, делиться житейским опытом и, вероятно, никогда не будет чувствовать себя одиноким. У женщин этого типа очень много друзей, подруг, друзей, хорошие отношения со всеми.

Однако, есть в такой жизни и свои недостатки. Как ни странно, часто таким женщинам, соседей или знакомых...осуждает. Вот, мол, нарожала, сама на шее мужа сидеть, ничего полезного для общества не делает. Почему не все люди понимают, что любовь к детям и забота о них - самый полезный для общества бизнес. Итак плюсы и минусы такой матери глазами ребенка:

Преимущества:

Безусловная материнская любовь, принятие ребенка таким, каким он есть.

Ощущение дома, в безопасности.

Четкое сексуальной модели поведения.

проявляется чувство доверия и открытости миру, с детства большой круг общения.

Недостатки:

Ребенок не может гордиться карьерными успехами матери.

также, вы Можете отсутствие интеллектуального развития (не всегда!!!)

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей контрольной работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?