• Контрольная работа
    Методы оптимизации
  • Контрольная работа на тему "программирование С++" по предмету методы оптимизации
  • 1 050 руб.
    15.02.2016
Добрый день! Мне нужно чтобы в каждой работе: 1.Напротив программного кода подробные комментарии 2.Файл самой программы(исходник,чтобы я смогла его запустить с флешки и протестировать в присутствии преподавателя) срок до 1 марта

Основы работы со структурами в языке программирования

Введение

В этом поменять работу, предусматривается исследовать современные теоретические основы работы со структурами в языке C . Структура является своего рода сгруппированы данные, которые выражает один объект. Структура может содержать любое количество и любые типы данных. Они могут быть очень разными, и вполне совместимы в рамках одной и той же структуры. Например, если мы возьмем, например, в математике, каждая точка может быть охарактеризована с помощью двух признаков: отель расположен на оси x и положение оси y. В этом случае мы можем назвать точку структуру, состоящую из двух переменных (значения), материалов тип, который характеризует координаты расположения точки на плоскости. В таких случаях, если объект состоит из других объектов или имеет очень большой список их свойств, могут быть сгруппированы, как единую структуру и применять их в рамках программы, без каких-либо заблуждений и путаниц. Это облегчает работу программиста, который не имеет много времени, чтобы запустить проект подетально вникал в детали каждого объекта. Для того, чтобы лучше изучить способы создания, применения структур и выполнения различных операций над ними, предусмотрено разработать программу, которая содержит несколько структур и операций над ними, потому что, на практике, учиться проще, чем просто читать теорию. В нашем случае, теория будет создана для реализации в дальнейшем читать и ясно будет понять принцип работы со структурами языка .

Глава 1. Работа со структурами в среде Borland C Builder

.1 Структура С

Структурой называется совокупность логически связанных переменных различных типов, сгруппированных под одним именем для удобства дальнейшей обработки. Структура-это способ связать вместе различные типы данных и создать пользовательский тип данных. Структуры используются для логического и физического объединения данных произвольных типов, так же, как матрицы используются для группировки данных того же типа.

В целом, при работе со структурами следует выделить четыре момента:

объявление и определение типа структуры,

объявления структурной переменной,

инициализации переменной структурной

использование структурных переменных.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей контрольной работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?