• Контрольная работа
    Математическое программирование (линейное, динамическое)
  • Контрольная работа на тему "Системный анализ" по предмету математическое программирование (линейное, динамическое)
  • 1 840 руб.
    19.12.2016
Переписать программу на языке Питон на программу на языке С#, решающая такую же задачу что и исходная программа и по тому же алгоритму.

анализ Системы

ВВЕДЕНИЕ

Исследование социально - экономических и политических процессов и систем управления является мощным методологическим инструментом, обобщающим методологию исследования процессов управления в сложных природных и социально - экономических системах. Исследование систем осуществляется через методы, средства и технологии, объединяемые этих областях, как системный анализ играет важную роль, потому что это методологии, интегрирующей различные научные подходы и направления исследований и анализа различных конкретных проблем.

Системный анализ - это совокупность определенных научных методов и практических приемов решения разнообразных проблем, возникающих во всех сферах целенаправленной деятельности общества, на основе системного подхода (точное выражение процедур представления систем и способов многоаспектного исследования объектов) и представления объекта исследования в виде системы.

Характерным для системного анализа является то, что поиск лучшего решения проблемы начинается с определения и упорядочения целей деятельности системы, в функционировании которой появилась данная проблема. В этом случае устанавливается соответствие между этими целями, возможными путями решения возникшей проблемы и потребными для этого ресурсами.

Системный анализ поможет точно определить цепь действий для рационального и лучший способ достижения цели.

Системный анализ может быть использован как для того, чтобы решить проблему поиска капитала, так и для решения вопросов поиска поставщиков, покупателей, деловых партнеров.

Описание области

Хочу открыть собственный транспортная компания. Почему мой выбор остановился на этой теме - это ее актуальность? Во-первых, это стабильный доход. Во-вторых, реализация своих идей в жизнь. В-третьих, я буду работать для вас, чтобы создать удобный для вас график посещения работы, и для отдыха. Транспорт-экспедиторский бизнес сегодня один из наиболее динамично развивающихся. Спрос на такие услуги очень большой. Объем импорта и экспорта с каждым годом растет, а вместе с этим увеличивается и востребованность экспедиторских услуг. Очевидная привлекательность такой работы приводит на рынок все новые фирмы.

рассмотрим эту проблему на более локальном уровне.

Проблема, которую мы рассмотрим-это постепенный процесс достижения цели человека-открыть свой бизнес.

Этот процесс осуществляется в определенной системе, элементами которой являются:

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей контрольной работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?