• Контрольная работа
    Психология менеджмента
  • Контрольная работа на тему "выполнить практическую работу" по предмету психология менеджмента
  • 2 125 руб.
    20.12.2016
выполнить практическую работу: в файле ЭкПс Заочка - есть психологические тесты. Вам надо сделать Мельбурнский опросник, Уровень субъективного контроля и Большую пятерку. Интерпретация результатов - файлы Ворд с аналогичными названиями. По каждой методике - напишите собственную характеристику на основании полученных результатов

практическая работа по психодиагностике

характеристика Психологической Морозова Романа 26.10.1982, р.

Матери на момент рождения ребенка было 18 лет. При беременности и nașterenu было осложнений. Далее история семьи, обремененные многочисленными заболеваниями:диатез (с 2 месяцев.) бронхит - лечение стационарное (8 месяцев), два раза ОРВИ,в 2 года учет в тубдиспансере и лечение до 6 лет (в 1990 году. снят с учета);скарлатина (3 года); оспа, отит, ОРЗ (в 5 лет), острого аппендицита (6,5 лет), скарлатина (7 лет), ВСД (вегето-сосудистая дистония), лямблиоз,энтеробиоз, хронический тонзилит, миопия, часто кариес,нейрогенный мочевой пузырь, спайки малого таза (в8 лет), обрезка водянкиtesticul(в9 лет), боли в суставах, гнойных заболеваний голени, предплечья;грыжа (10-11 лет).

В 5лет 4 месяцев в Люберцах невропатологом поставлен диагноз:гипертензия фоне субкомпенсированной гидроцефалии. Неврозоподобный энурез.
С начала учебы в школе стала марка усталость, головные боли,боли, плохое усвоение программы. До 8 лет (1990) с таким диагнозом înîmpreună с другими лечился в МСЧ-154. В выписке было recomandatobservarea невролога. Такая же рекомендация была дана в детский сад cuultima стационарное лечение в ноябре 1995 года.

Условия воспитания чрезвычайно благоприятные. Раннее psihicдепривация в результате проживания социально дезадаптированнойconflict семьи. В настоящее время отец живет отдельно в Москве,после того как 5 лет служил в тюрьме, где он оказался в результате familiede скандалы.

Мать – Галина Олеговна 1956г.p., алкоголичка, до последнего momentnicăieri я не работал (5 лет). Месяц назад устроилась работать на фабрику КРАФ.
Воспитание сына не делает, терпеть и бросает на него saatitudine негатива к бывшему мужу (t. Рома похож на отца). Educațiacopii занимается бабушка – Целикова Надежда Алексеевна (1928г.p.), котораяявляется с дочерью в очень отношениях конфликта, боится ее, потому что дочь ив трезвом и, особенно в пьяном состоянии угрожает ей, проявляет вербальнуюși физической агрессии. В периоды примирения бабушка снимает претензии lorla дочь. Нестабильность взглядов и позиций бабушки проявляется и îneducația детей. Доминирующий тип нарушения семейного воспитания –гипоопека, залог - отказ от эмоций. Бабушка asigurăfizic минимального ухода и гигиены условия водин двухкомнатной квартире, однако, не уделяют достаточного atențieschimbări на физическое и психическое состояние ребенка, emoționalăde тепла и заботы (особенно в периоды конфликтов). Ребенок dumneavoastraîn себя, не интересуется до сих пор, другое острое заболевание не obligăpune его в больницу. Не контролировать его, особенно в летнее время. Онможет задерживаться, чтобы уехать в Москву к отцу, или в Пушкино. С tinerifratele Максимум отношения Ромы чаще безразличные, холодные, uneoriconflictuale.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей контрольной работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?