• Дипломная работа
    Логистика с чертежами
  • Дипломная работа на тему "Организация мультимодальных перевозок грузов" по предмету логистика с чертежами
  • 8 539 руб.
    22.03.2018
речь в подарок

Совершенствование мультимодальных перевозок в РБ

Введение

Срок «логистика» означает управление товарно-материальными и информационными потоками в процессе любого движения товаров. Виды логистики: транспортная, складская, финансовая, коммерческая, информационная, маркетинговая, закупочная, производственная, распределительная. Большой разницы логистики - регламентирование всех процессов перевозки товаров от одного клиента к другому. В перспективе именно логистика даст возможность многим отечественным транспортным предприятиям поправить свои финансовые на внутреннем и внешнем рынках, повысить рейтинг, объемы перевозок и, наконец, избавиться от роли субподрядчиков ведущих иностранных фирм.

Логистика в сфере грузоперевозок позволяет наилучшим образом оптимизировать процессы перевозки грузов до назначенного пункта в самый маленький срок, кроме того, постараться минимизировать расходы по доставке груза и связанные с ней риски. Оптимизация расходов-это основной принцип транспортной логистики.

Сегодня, как никогда, актуальны задачи увеличения объемов перевозок, повышения экономической эффективности деятельности многочисленных отечественных грузовых и пассажирских перевозчиков и экспедиторов. И не только на внутренних линий. Как показывает международный опыт, качества «перейти» в транспортной сфере можно достигнуть лишь за счет использования новых технологий обеспечения процессов перевозок, отвечающих современным требованиям и высоким международным стандартам, в частности, за счет расширения освоения принципов логистики в сильной связи с оптимальные сроки и условия поставок товаров.

Целью данной работы является поиск путей оптимизации и улучшения международных мультимодальных перевозок, а также определение наилучшего соотношения времени и цены по доставке грузов в международном сообщении, которая может значительно улучшить финансовое положение компании.

Для достижения цели дипломной работы необходимо решить следующие задачи:

-изучить специфику организации комбинированного транспорта, как компании, так и за рубежом;

-для анализа финансового состояния исследуемого предприятия, выявить его слабые места;

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей дипломной работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?