• Дипломная работа
    Логопедия
  • Дипломная работа на тему "Логопедические технологии в коррекции нарушений артикулярной моторики у дошкольников 4-5 лет со стертой дизартрией" по предмету логопедия
  • 6 450 руб.
    17.02.2016
1.Старую литературу не использовать. По современным требованиям литература должна быть с 2009-2014, кроме работ не переизданных ранее. 2.Указать место работы обязательно ГБОУ Школа 2099.3. 3.Выводя по основным главам.

Особенности произносительной стороны речи и их коррекции у старших дошкольников со стертой дизартрией

Содержание

Введение

Глава 1. Дошкольное образование в Италии

.1 История развития дошкольного образования в Италии

.2 Итальянская школа в Москве - образование и социализация детей различных культур и языков

Глава 2. Организация, содержание и методы работы ДОУ в Италии

.1 Нормативно-правовая база дошкольного образования Италии и России

.2 Структура педагогического процесса в итальянский детский сад

Вывод

библиография

Введение

Актуальность. На современном этапе развития общества в условиях глобализации, особую роль отводится международному сотрудничеству. Обмен передовым опытом, продвижение инноваций, публикации, продвижение диалога в сфере образования, продвижению знаний, разработке норм интеллектуальное сотрудничество является одной из задач ЮНЕСКО. В материалы 44 сессии Международной Конференции образования, состоявшейся в Женеве в 2001 году, говорилось о необходимости новых форм международного диалога по вопросам содержания, методов обучения, дискуссий, противоречий, высказываний, суждений и предложений.

Традиционно важную роль в отношениях между Италией и российской Федерацией играет культура, интерес к которой во всех ее проявлениях, в России имеет достаточно глубокий характер.

Межправительственное сотрудничество между Италией и российской Федерацией в области культуры регламентируются Соглашением о сотрудничестве в области культуры и образования, подписанным 10 февраля 1998 года в Москве и вступил в силу начиная с 2000 года, количество Исполнительных протоколов с трехгодичным сроком действия регламентирующих проведение основных мероприятий.

В декабре 2015 года, было ратифицировано межправительственное соглашение о взаимном признании документов о высшем образовании между Россией и Италией и составляется план мероприятий, в которых примут участие школьники, студенты, преподаватели и специалисты в области языков и культуры.

В области высшего образования Посольства Италии в России, осуществляет свою деятельность через Итальянский Институт Культуры в Москве и в Санкт-Петербурге, и в области школы - через генеральное Консульство в Москве и Санкт-Петербурге.

Москва находится школа &';Итало Кальвино&'; - единственная аттестованная итальянская школа в России, которая предлагает программы дошкольного воспитания и обучения, от начального до средней школы.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей дипломной работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?