• Реферат
    Журналистика
  • Реферат на тему "написать подробный реферат с воспроизведением структуры статьи и изложением основных полученных авторами результатов." по предмету журналистика
  • 659 руб.
    18.12.2016
прочитать и написать подробный реферат с воспроизведением структуры статьи и изложением основных полученных авторами результатов.(на русском)

Методология работы, на работы и создание в классе 2















Методология работы, на работы и закрепления 2 класс


Содержание:

Введение

Глава 1. Требования к текстам изложений и сочинений

.Виды изложений и сочинений

2.Навыки, необходимые для написания изложения и сочинения. Формирование их

.Изложения и сочинения - упражнения по развитию связной речи

Глава 2. Методика работы над изложением и работ

.Подготовительные работы

2.Основной этап

.Редактирование первичного текста на уроке

Вывод

Введение

Работа по развитию речи учащихся в школе многогранна. Одно из направлений - написание сочинений и изложений разных видов.

О развитии человека обычно судят, насколько свободно и правильно, ясно и убедительно он выражает свои мысли, знания, то есть говорит и пишет. Школа помогает детям овладеть разнообразными богатствами русского языка, развивает речь учащихся и просит ее высокой культуры.

«Чем раньше начать развитие речи, тем больше достижения будут в дальнейшем. Своевременное, т. е. раннее развитие речи совершенствует не только речь, но и мышление, а это оказывает значительное влияние на общее развитие и усиливает интерес к знаниям». (М. Р. Львов. Работы в работы в начальных классах)

«Поскольку язык является средством общения между людьми, и задача школы-сделать для учащихся родной язык тонкий и гибкий инструмент общения, выражения своих знаний, чувств, интересов, намерений...» (Н. И. Жинкин. Психологические основы развития речи)

Первоначально классов школы занимает наиболее важную роль в формировании навыков связной речи, здесь закладываются ее основы и весь дальнейший успех обучения детей зависит от того, как они овладели речью. Не удивительно, что в программах по русскому языку большое место отводится задаче развития речи учащихся.

изложения позволяют ознакомить школьников с особенностями описания, повествования, рассуждения, дают образцы эмоционально окрашенные и деловой речи. Следует подчеркнуть, что изложение, как никакое другое упражнение, приобщает детей к лучшим образцам языка.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашего реферата

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?