• Курсовая работа
    Архитектура
  • Курсовая работа на тему "Курсовая работа по архитектуре (карандашом)" по предмету архитектура
  • 5 610 руб.
    19.12.2016
Требуется выполнить курсовую работу с соблюдением требований. примерно 11 чертежей формата А3 от руки

Технология изготовления успокаивающий карандаш на основе эфирных масел

ВВЕДЕНИЕ

Медицинские карандаши - это один из видов мягких лекарственных форм, используются в медицине и фармакологии, для наружного применения, и специально для нанесения на кожные покровы. В виде карандашей, пресс-кровоостанавливающие, обезболивающие и отвлекающие препараты, а также ряд веществ, лекарственных средств, которые обладают антисептическим и прижигающим действием.

Некоторые из разновидностей этой лекарственной формы являются мигреневые карандаши, используемые для того, чтобы снять головную боль и спазм сосудов.

Головная боль, к сожалению, знакома многим. Она пульсирует, давит и сжимает голову, возникает ощущение сверления головы. Особый дискомфорт в повседневной жизни они доставляют периодические приступы. В результате нарушается умственная деятельность, снижение восприятия полученной информации и процесс обучения, что приводит к ухудшению общего состояния. В таких ситуациях, применение обезболивающих препаратов не прихоть, а необходимость.

В большинстве случаев, в состав мигреневых карандашей традиционно включает в себя анальгезирующие лекарственные вещества, используемые для наркоза. Но, в качестве альтернативы, вы можете использовать эфирные масла, которые имеют широкий спектр позитивного действия.

в отличие от твердых лекарственных форм, обладающих анальгезирующим эффектом карандаш, не только устраняет боль, но и обладает мягким массажным действием при нанесении на область висков или лба, в то время как использование целебных эфирных масел помочь с решением этой проблемы и дать приятный аромат.

Несмотря на то, что карандаши используются в медицинской практике крайне редко и их ассортимент ограничен, они имеют ряд преимуществ по сравнению с традиционными препаратами: простота применения, компактность, портативность, гигиеничность и экономичность упаковки. Карандаш наносится на кожу и длительно сохраняется в виде тонкого слоя основы с активным ингредиентом.

Цель - разработка состава и технологии медицинских карандашей, которые обладают успокаивающим действием.

Для достижения этой цели необходимо решить ряд следующих задач:

.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей курсовой работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?