• Контрольная работа
    Управленческие решения
  • Контрольная работа на тему "Доходы и факторы влияния" по предмету управленческие решения
  • 446 руб.
    19.12.2016
Задача по дисциплине "Управленческие решения" на тему "Доходы и факторы влияния" Решить задачу и ответить на вопросы под заданиями. Все задания и вопросы в прикрепленных файлах 21.12.2016 срок сдачи

Скрытые факторы влияния и рычаги доверия

Скрытые факторы влияния и рычаги доверия

Борис Суренович Саркисян, кандидат технических наук, практический психолог, более 10 лет проводит корпоративные тренинги по развитию персонала, ведение переговоров и технологиям продаж.

Стремление любого человека взаимодействовать будет выше, чем в большей степени поддерживается идея о том, что собеседник стремится и способен повысить существующий уровень комфорта. В противном случае, если собеседник снижает уровень комфорта партнера, он либо избегает его, либо вступает с ним в бой, чтобы защитить свои позиции.

Доверие — это то, что необходимо, чтобы соответствовать подсознательном (эмоциональном) заявление человека.

в Случае, если группа психологических факторов на подгруппы, доверие-это:

безопасность (надежность, спокойствие, защита, соблюдение тайны);

совместимость (дружелюбие, понимание, общение, авторитет, вежливость, уважение, терпение);

искренность (честность, открытость);

ориентация на клиента (помощь, решение проблем, удобство, комфорт).

Как видите, мы перечислили общечеловеческие ценности. В сущности, речь идет об элементарной человечности в общении людей.

Доверие необходимо нам для соответствия эмоционально запросы партнера по переговорам, то есть спрос, определяющим 90% всех решений и действий. Но это уровень передачи информации. И то, что необходимо для соответствия наших действий на уровне сознательного восприятия? В деловом общении могут включать в себя:

знание цены;

знание качества товаров;

технические знания и другие характеристики;

представление о рентабельности предложений для партнера;

знание преимуществ и недостатков условий субъекта;

знание ситуации в отрасли и на рынке;

знание проблем и умение понять задачи, с другой стороны;

знание конкурентов и предлагаемых ими условий.

Все выше, можно определить одним словом — опыт. В зависимости от специфики деятельности конкретных у вас есть свобода, чтобы расширить этот список.

С практической точки зрения, мы хотим знать, какова взаимосвязь между влиянием на причины, сознательные и бессознательные компоненты.

исследования показывают, что все происходящее на смысловом, сознательном уровне передается во всех случаях, на уровне подсознания, на уровне чувств, на которые и окончательная определяется отношение к события или обстоятельства. Семантические концепции, уровень сознательный и подсознательный, уровень чувств, обычных для того, чтобы стать осведомлены о различных их аспектах и уметь влиять на них.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей контрольной работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?